• Прием в первый класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
    Прием в первый класс.

На основании Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы МБОУ «Тельманская ООШ» для обучения с 1 сентября 2023 года, проживающих на закрепленной территории, начинается с

1 апреля 2023 года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первые классы начнется с

6 июля до 5 сентября текущего года.

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними.

При дистанционной форме обращения:

Записать ребёнка в образовательную организацию можно на Портале образовательных услуг вшколу.дети или http://eso.edu22.info, имея подтвержденную регистрацию на сайте Госуслуг.

На Едином портале государственных услуг (функций) с 20.03.2023 в личном кабинете заявителю будет доступна возможность заполнить и сохранить черновик заявления. До старта приема заявлений отправка черновика заявления будет технически невозможна. При наступлении старта приема заявлений кнопка " Отправить заявление" станет  активной.

Список необходимых документов:

При подаче заявления родителям (законным представителям) при себе иметь:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
    3. Оригинал справки о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
    4. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства).

Формазаявления о приеме в школу

Прием  документов ведёт Больц Татьяна Николаевна, телефон 27-4-19.

Личное обращение (кабинет директора)

Понедельник 08.00 – 17.00
    Вторник 08.00 – 17.00
    Среда 08.00 – 17.00