• Всероссийская олимпиада школьников

Приказ № 55 от 26 января 2023 г. "О внесении изменения в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом министерство просвящения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678.

Приказ № 234 от 22.09.2023 " О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады  школьников" пайон

Приказ № 83 от 25.09.2023 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" наш

Письмо Минпросвящения РФ от 30.06.2023 № 03-1106 "О методических рекомендациях школьного и муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников".

Методические рекомендации по организации проведения Школьного и Муниципального этапов ВОШ в 2023-2024 учебном году.

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов ВОШ в 2023-2024 учебном году.

Инструкция школьному координатору попроведению олимпиады на платформе "Сириус- Курсы" в Алтайском крае.

Заявление на Всероссийскую олимпиаду школьников.

Памятка участнику ВОШ