• Организация питания в образовательной организации

Об условиях питания обучающихся — в школе имеется столовая на 36 посадочных мест, в том числе кухонное помещение, обеденный зал, производственные и подсобные помещения. Штат кухни полностью укомплектован высококвалифицированными работниками. Содержание пищеблока и обеденного зала соответствует санитарным правилам и нормам, что подтверждается проверками надзорных органов. Составлено и согласовано с РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ цикличное  меню. Формирование рационов осуществляется с учётом пищевой ценности продуктов, блюд и кулинарных изделий и её соответствия возрастным физиологическим потребностям детей и подростков в пищевых веществах и энергии и витаминах.

Контроль за технологией приготовления пищи и качеством готовых блюд осуществляется директором, медицинским работником, представителями родительской общественности.

Технологическое оборудование в школьной столовой и на пищеблоке  имеется в достаточном количестве, находится в рабочем состоянии.

Документы не выбраны

ИП Эйзенкрейн Елена Семеновна